Оптовые и розничные продажи широкого ассортимента угольной продукции

Сорт АС

Уголь антрацит сорт АС (антрацит семечка)

По своим размерам этот сорт антрацита напоминает обычную семечку, за что и получил свое название «семечка». Размер фракции сорта АС составляет 6-13 мм. Сорт АС достаточно мелкий уголь и поэтому не так удобен для транспортировки как, например уголь сорта АО или АК.
Антрацит семечка отлично подходит для частных нужд населения и используется как альтернатива более дорогого сорта АО. Антрацит АС широко применяется в котельных. В производстве извести, цемента, в агломерации руд, производстве электродов и др.

Характеристики Сорт АС

Уголь антрацит сорт АС (антрацит семечка)
Зольность (Ad) - не более 14% Массовая часть серы (Std) - не более 1,5% Низшая теплота сгорания - 5800 кКал/кг Массовая доля влаги - не более 5%
Уголь антрацит сорт АС (антрацит семечка)

Купить уголь антрацит

По желанию клиента можем осуществить расфасовку угля в биг-бэги по одной тонне. Цена на уголь зависит от нескольких показателей: - от объема заказа (чем больше заказ, тем меньше цена на уголь); - от качественных характеристик (содержание серы, золы, влаги и др.); - от фасовки (уголь в биг-бегах будет стоить дороже, чем россыпью); - транспортные расходы (чем ближе место доставки, тем меньше издержки). Доставка угля по всей России и за ее пределы осуществляется автомобильным транспортом (есть собственный автопарк) и железнодорожным транспортом, а также возможен самовывоз с нашего склада в г. Шахты, Ростовская обл.

Для получения персонального предложения оставьте заявку на нашем сайте с указанием необходимых Вам качественных характеристик угля.