Оптовые и розничные продажи широкого ассортимента угольной продукции

Сорт АМ

Уголь антрацит сорт АМ (антрацит мелкий)

Отличие сорта АМ от сорта антрацит-кулак или антрацит орех состоит в более мелком размере фракции, а именно 13-25 мм.
Этот сорт чаще приобретает население для частных нужд, так как цена на уголь антрацит АМ значительно ниже, чем на «орех» или «кулак». В промышленности антрацит АМ тоже широко используют: в производстве водяного газа, электродов, карбида кальция, электрокорунда, в топках судов, паровозов, для коммунальных и бытовых нужд.

Характеристики Сорт АМ

Уголь антрацит сорт АМ (антрацит мелкий)
Массовая часть серы (Std) - не более 1,3% Низшая теплота сгорания - 7000 кКал/кг Массовая доля влаги - не более 8% Является самым ходовым сортом угля
Уголь антрацит сорт АМ (антрацит мелкий)

Купить уголь антрацит

По желанию клиента можем осуществить расфасовку угля в биг-бэги по одной тонне. Цена на уголь зависит от нескольких показателей: - от объема заказа (чем больше заказ, тем меньше цена на уголь); - от качественных характеристик (содержание серы, золы, влаги и др.); - от фасовки (уголь в биг-бегах будет стоить дороже, чем россыпью); - транспортные расходы (чем ближе место доставки, тем меньше издержки) Доставка угля по всей России и за ее пределы осуществляется автомобильным транспортом (есть собственный автопарк) и железнодорожным транспортом, а также возможен самовывоз с нашего склада в г. Шахты, Ростовская обл.

Для получения персонального предложения оставьте заявку на нашем сайте с указанием необходимых Вам качественных характеристик угля.