Оптовые и розничные продажи широкого ассортимента угольной продукции

Углеродсодержащий материал (УСМ)

Углеродсодержащий материал (УСМ)

Углеродсодержащий материал представляет собой порошковую угольную смесь. Производится УСМ из антрацитового сырья методом сухого дробления и высокотемпературной обработки.
Углеродсодержащий материал применяется в различных металлургических процессах при плавке черных и цветных металлов. Так же УСМ используется в качестве засыпки для отвода блуждающих токов при строительстве скважин, хранилищ, трубопроводов.
В химических производствах углеродсодержащий материал применяется для изготовления карбида кальция и кремния, фосфора, соды, сернистого натрия и др. В промышленности: для производства сахара, электродов, электрокорунда и др.

Характеристики Углеродсодержащий материал (УСМ)

Углеродсодержащий материал (УСМ)
Зольность от 6-10% Летучие вещества до 4% Массовая часть серы — до 1% Массовая доля влаги — от 2%
Углеродсодержащий материал (УСМ)

Углеродсодержащий материал (УСМ) купить оптом

Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками угольной продукции. Доставка угля по всей России и за ее пределы осуществляется автомобильным транспортом (есть собственный автопарк) и железнодорожным транспортом, а также возможен самовывоз с нашего склада в г. Шахты, Ростовская обл.

Для получения персонального предложения оставьте заявку на нашем сайте с указанием необходимых Вам качественных характеристик угольной продукции.